Смеситель для биде Imprese KRINICE (VR15110Z-BT)
Нет в наличии
Уточняйте цену
или
Чешская Республика
Назначение: для биде
Размер картриджа смесителя 35 мм
Материал: латунь
5 лет гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Назначение: для биде
Тип излива:
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Imprese KRINICE (VR15110Z-BT) Imprese KRINICE (VR15110Z-BT)
Уточняйте цену
Rav Slezak Sazava S140.5 Rav Slezak Sazava S140.5
Rav Slezak Vltava V140.5 Rav Slezak Vltava V140.5
Rav Slezak Morava MK145.5 Rav Slezak Morava MK145.5
Grohe QuickFix Start S-Size (32281002) Grohe QuickFix Start S-Size (32281002)
Kludi Ambienta 532160575 Kludi Ambienta 532160575
Grohe QuickFix Dice 1018770000 Grohe QuickFix Dice 1018770000
Основные характеристики
Назначение
для биде
для биде
Тип
душевой набор
смеситель
смеситель
Тип поверхности
глянцевая
глянцевая
Монтаж
скрытый
врезной
скрытый
врезной
настенный, скрытый
на унитаз
Управление
однорычажный
однорычажный
двухвентильный
Тип излива
Форма излива
Г-образный
Г-образный
V-образный
Переключатель ванна/душ
Оснащение
аэратор
аэратор
с гигиеническим душем
аэратор, с донным клапаном
аэратор, с донным клапаном
с гигиеническим душем
Особенности смесителя
картриджный смеситель
картриджный смеситель
картриджный смеситель, керамический картридж
картриджный смеситель, ограничитель температуры, керамический картридж
керамический картридж
Дополнительные особенности
гигиенический душ
гигиенический душ, душевой шланг
гигиенический душ
Подключение
к водопроводу
к водопроводу
Размер картриджа смесителя
35 мм
35 мм
35 мм
28 мм
28 мм
40 мм
Материал
латунь
латунь
цинк
цинк
Производство
Чешская Республика
Германия
Польша
Польша
Таиланд
Германия
Таиланд
Диаметр подключения
1/2 ″
1/2 ″
3/8 ″
3/8 ″
Коллекции
Krinice
One
Dozorca
QuickFix
Ambienta
QuickFix, Dice
Tani
Комплектация изделия
держатель для душа, вентиль угловой
смеситель, держатель для душа
держатель лейки, лейка гигиенического душа (бидетта), скрытая часть смесителя, смеситель
крепления, гибкие шланги подвода воды, смеситель
смеситель, шланги для подвода воды, крепежи
донный клапан, шланги подвода воды
смеситель, инструмент Grohe QuickTool, крепления, донный клапан, шланги подвода воды
гарантийный талон, инструкция, лейка для гигиенического душа, смеситель
Длина шлангов подключения
40 см
39.6 см
Дополнительно
ограничитель температуры, керамический картридж, подключение для душевого шланга
керамический картридж, лейка гигиенического душа (бидетта)
ограничитель температуры, гибкие шланги подвода воды
Режимы струи ручного душа
1 шт
Физические характеристики
Цвет
хром
хром
Высота излива
54 мм
69 мм
65 мм
90 мм
84 мм
92 мм
Длина излива
94 мм
119 мм
88 мм
121 мм
115 мм
113 мм
Вес
0.82 кг
1.64 кг
1.6 кг
Ширина
47 мм
Длина шланга
125 см
125 см
Диаметр лейки
36 мм
27 мм
Высота
115 мм
149 мм
147 мм
151 мм
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
175 мм
350 мм
Высота в упаковке
69 мм
70 мм
Глубина в упаковке
352 мм
170 мм
Вес в упаковке
1.34 кг
1.64 кг
Гарантия
Гарантия
60 мес.
60 мес.
72 мес.
24 мес.
36 мес.
72 мес.
24 мес.
Товары из коллекции Krinice
Imprese Krinice 85110
Смеситель для душа
Imprese Krinice 85110
Imprese Krinice VR-10110(Z)
Смеситель для душа
Imprese Krinice VR-10110(Z)
Imprese Krinice VR-15110(Z)-BT
Смеситель для биде
Imprese Krinice VR-15110(Z)-BT
Смеситель для биде
Смеситель для кухни
Смеситель для кухни
Смеситель для умывальника
Смеситель для ванны
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Назначение
Монтаж
Управление
Дополнительные особенности
Подключение
Размер картриджа смесителя
35 мм