Канальный вентилятор Soler&Palau TD-500/160 3V (220-240V 50/60)
Бесплатная доставка по Украине
до окончания акции: 17 дней
до окончания акции: 15 дней
до окончания акции: 16 дней
Оплачивайте частями из ПУМБ
до окончания акции: 5 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Испания
Уровень шума 26, 31, 35 дБ
Максимальный расход воздуха 390, 470, 560 м³/час
Максимальное давление 295 Па
Электропитание 230 В
Потребляемая мощность 44, 41, 53 Вт
Диаметр патрубка 160 мм
Особенности: двигатель на подшипниках
Количество фаз: однофазный
Ширина вентилятора, мм: 212
Высота вентилятора, мм: 200
Длина вентилятора, мм: 295
12 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
Диаметр патрубка: 160 мм
Диаметр патрубка: 250 мм
Диаметр патрубка: 250 мм