Аккумуляторная батарея Merlion LiFePO4 12.8V 18Ah (LFP12.8-18EB)
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Китай
Номинальное напряжение 12 В
Тип аккумулятора литий-железо-фосфатный LiFePO4
Номинальная емкость 18 A·h
Ресурс аккумулятора 3000 циклов
Накапливаемая энергия, Вт·ч: 230
Глубина, мм: 77
Ширина, мм: 181
Высота, мм: 168
Вес, кг: 2.2
Гарантия, мес.: 24
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
Номинальная емкость: 18 A·h
Номинальная емкость: 9 A·h
Накапливаемая энергия: 115 Вт·ч
Номинальная емкость: 9 A·h
Номинальная емкость: 12 A·h
Накапливаемая энергия: 153.6 Вт·ч
Номинальная емкость: 12 A·h
Номинальная емкость: 18 A·h
Накапливаемая энергия: 230.4 Вт·ч
Номинальная емкость: 18 A·h
Номинальная емкость: 24 A·h
Накапливаемая энергия: 307 Вт·ч
Номинальная емкость: 200 A·h
Накапливаемая энергия: 2560 Вт·ч
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Merlion LiFePO4 12.8V 18Ah (LFP12.8-18EB) Merlion LiFePO4 12.8V 18Ah (LFP12.8-18EB)