Батарейка Philips Lithium Ultra FR03 * 2 (FR03LB2A/10)
Нет в наличии
Уточняйте цену
или
Типоразмер: AAA (мизинчиковые)
Электрохимическая система: литиевая (C)
Количество в упаковке, шт: 2
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Тип
батарейка
батарейка
Типоразмер
AAA (мизинчиковые)
Электрохимическая система
литиевая (C)
щёлочная-алкалиновая (L)
щёлочная-алкалиновая (L)
Alkaline
щёлочная
Количество в упаковке
2 шт
18 шт
12 шт
Напряжение
1,5 В
1,5 В
1,5 В
1,5 В
1,5 В
1,5 В
1,5 В
1,5 В
1,5 В
1,5 В
1,5 В
Емкость
1900 мА⋅ч
Комплектация
батарейки
батарейки
Коллекции
Gp AAA LR03
Panasonic Pro Power
Duracell LR MN
Duracell LR MN
Особенности модели
Форма батарейки
цилиндрическая
цилиндрическая
Производство
Китай
Китай
Физические характеристики
Ширина
80 мм
10.5 мм
10 мм
10 мм
10 мм
Высота
100 мм
44.5 мм
44 мм
44 мм
44 мм
Длина
10 мм
10.5 мм
10 мм
10 мм
10 мм
Вес
0.05 кг
0.02 кг
0.02 кг
Вес
Диаметр
Гарантия
Гарантия
1 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Нидерланды
Типоразмер
Электрохимическая система
Количество в упаковке
Напряжение
1,5 В