Радиатор для отопления Purmo Ventil Compact 22 400x500 (F072204005011300)
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Польша
Площадь обогрева, м²: 6.12
Материал радиатора: сталь
Высота 400 мм
Длина 500 мм
Глубина, мм: 100
Подключение: нижнее
Тип панельного радиатора: 22
10 лет гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Подключение: нижнее
Высота, мм: 400
Длина, мм: 500
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Площадь обогрева
6.12 м²
9.79 м²
7.84 м²
17.14 м²
13.46 м²
6.32 м²
6.27 м²
7.84 м²
6.84 м²
9.15 м²
9.65 м²
Материал радиатора
сталь
сталь
Тип радиатора
панельный
панельный
Монтаж
настенный
настенный
Подключение
нижнее
нижнее
Расположение нижнего подключения
справа
справа
Тип панельного радиатора
22
Типоразмер стального радиатора
200x800 мм
400x400 мм
400x400 мм
400x500 мм
505x405 мм
200x1000 мм
500x500 мм
Тепловая мощность
612 Вт
979 Вт
784 Вт
1714 Вт
1346 Вт
632 Вт
627 Вт
784 Вт
684 Вт
915 Вт
965 Вт
Назначение
для автономного отопления, для центрального отопления
для центрального отопления, для автономного отопления
Максимальная температура
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
110 °C
Комплектация
крепления, инструкция, заглушка
пробка, кран Маевского
кран Маевского 1/2″, верхнюю решетку, боковую панель, монтажные кронштейны
радиатор, крепления, заглушка, кран Маевского
крепления, пробка, кран Маевского
пробка, кран Маевского
Максимальное давление
10 бар
Диаметр (дюйм)
1/2 ″
Толщина металла
1.25 мм
1.25 мм
1.25 мм
1.25 мм
1.25 мм
1.25 мм
1.2 мм
1.2 мм
1.25 мм
1.25 мм
1.25 мм
Производство
Польша
Италия
Словакия
Словакия
Германия
Германия
Коллекции
Line-V
Profil-V
Объем воды в радиаторе
2.25 л
3.6 л
2 л
6.3 л
4.95 л
1.75 л
2.19 л
2.06 л
2.5 л
2.58 л
Особенности модели
вентильная вставка M30x1.5
вентильная вставка M30x1.5
Физические характеристики
Межосевое расстояние
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
50 мм
Высота
400 мм
400 мм
200 мм
400 мм
400 мм
400 мм
400 мм
400 мм
505 мм
200 мм
500 мм
Длина
500 мм
800 мм
800 мм
1400 мм
1100 мм
400 мм
400 мм
500 мм
405 мм
1000 мм
500 мм
Глубина
100 мм
100 мм
102 мм
100 мм
100 мм
100 мм
100 мм
102 мм
102 мм
100 мм
Цвет
белый
белый
Вес
11 кг
9.01 кг
9.6 кг
14 кг
Гарантия
Гарантия
120 мес.
120 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Финляндия
Площадь обогрева
Материал радиатора
Тип радиатора
Монтаж
Подключение
Тип панельного радиатора
Тепловая мощность
612 Вт
Назначение
Максимальная температура
110 °C
Комплектация
Максимальное давление
Диаметр (дюйм)
Толщина металла
1.25 мм
Производство
Объем воды в радиаторе
2.25 л
Физические характеристики
Межосевое расстояние
50 мм
Высота
400 мм
Длина
500 мм
Глубина
100 мм