ОписаниеБойлер Rens ECO RE50-12/RW
В модели как на сайте vencon.ua предусмотрена монтажная планка, закрепленная на задней стороне прибора, что обеспечивает аккуратную и надёжную фиксацию на стене. Внутри установлен «мокрый» ТЭН, мощностью 1,2 кВт, что обеспечивает эффективную теплоотдачу. Теплоизоляция 17 мм способствует снижению энергопотерь. Магниевый анод препятствует коррозии бака.
Предложенный продаже бойлер Rens ECO RE50-12/RW предназначен исключительно для вертикальной установки. Подключается к стандартной сети 220–240 В с помощью отдельного автомата. Класс электрозащиты предполагает обязательное заземление при подключении. Компактные размеры позволяют установить прибор в ограниченном пространстве в санузле или на кухне. Также для вас доступен профессиональный монтаж. Приходите в наши шоурумы в Киеве и Львове. Для местных покупателей предложна курьерская доставка.
инструкция по эксплуатации, магниевый анод, предохранительный клапан, гарантийный талон
комплект крепления, предохранительный клапан, кабель питания, инструкция по эксплуатации, бойлер
бойлер, инструкция по эксплуатации, предохранительный клапан, магниевый анод
Регулятор температуры
внешний
скрытый
скрытый
внешний
Электропитание
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
Класс защиты
IPX4
IPX4
IP24
IP24
IPX3
Материал корпуса
сталь
сталь
металл
пластик
пластик
Толщина теплоизоляции
17 мм
12 мм
12 мм
Материал теплоизоляции
пенополиуретан
пенополиуретан
Материал внутреннего бака
сталь с покрытием
сталь с покрытием
Покрытие внутреннего бака
эмаль
эмаль
биостеклофарфор
стеклокерамика
стеклокерамика
Тип анода
магниевый (пассивный) анод
магниевый (пассивный) анод
Подача воды
напорный
напорный
Рабочее давление
8 бар
7.5 бар
7.5 бар
8 бар
Тип бойлера
электрический
электрический
Украина
Болгария
Болгария
Италия
Опции
электрическая вилка
Год выпуска
2024
Коллекции
Rens Comfort
Rens Comfort
Quartz Start
Энергоэффективность
Класс энергоэффективности
C
C
B
D
Теплопотери
Высота
540 мм
560 мм
560 мм
560 мм
560 мм
570 мм
570 мм
593 мм
593 мм
810 мм
543 мм
Ширина
450 мм
450 мм
450 мм
450 мм
450 мм
450 мм
433 мм
440 мм
440 мм
350 мм
450 мм
Глубина
450 мм
450 мм
450 мм
450 мм
450 мм
460 мм
455 мм
468 мм
468 мм
350 мм
480 мм
Цвет
белый
белый
Вес
18 кг
14.1 кг
17.6 кг
17.6 кг
15.1 кг
16 кг
Габариты в упаковке
Высота в упаковке
600 мм
615 мм
Ширина в упаковке
500 мм
500 мм
Глубина в упаковке
500 мм
470 мм