Болгарка Ryobi RAG 18X-1C40S (5133005614)
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Китай
Питание: от аккумуляторов
Обороты, об/мин: 9200
Напряжение аккумулятора, В: 18
Емкость аккумулятора, A/ч: 4
Тип аккумулятора: Li-Ion
Диаметр диска, мм: 125
24 мес. гарантии от производителя
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Ryobi RAG 18X-1C40S (5133005614) Ryobi RAG 18X-1C40S (5133005614)
Bosch GWX 18V-10 (06017B0100) Bosch GWX 18V-10 (06017B0100)
Основные характеристики
Тип
угловые (болгарки)
угловые (болгарки)
Назначение
профессиональный
профессиональный
бытовой
Питание
от аккумуляторов
от аккумуляторов
Размер
средняя
Обороты
9200 об/мин
Мощность
1000 Вт
Функции
Напряжение аккумулятора
18 В
18 В
18 В
Емкость аккумулятора
4 A/ч
Электропитание
Резьба шпинделя
М14
Диаметр посадочного отверстия
22,23 мм
Производство
Китай
Аккумуляторная батарея
Тип аккумулятора
Li-Ion
Физические характеристики
Диаметр диска
125 мм
125 мм
125 мм
Вес
2 кг
2.3 кг
Цвет
зеленый
голубой
голубой
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
Высота в упаковке
Глубина в упаковке
Вес в упаковке
Гарантия
Гарантия
24 мес.
12 мес.
12 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Япония
Тип
Назначение
Обороты
Функции
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
4 A/ч