Инвертор сетевой Solax Prosolax X3-PRO-15.0K-T-D
Китай
Вид инвертора: сетевой
Назначение: для солнечных батарей
Количество трекеров МРРТ/PWM, шт: 2
Количество подключений входных стрингов, шт: 4
Номинальная выходная мощность, Вт: 15000
5 лет гарантии от производителя
Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Вид инвертора
сетевой
сетевой
Количество фаз
трёхфазный
трёхфазный
Назначение
для солнечных батарей
для ветроэлектростанций, для солнечных батарей
для солнечных батарей
Контроллер заряда
MPPT контроллер
MPPT контроллер
Количество трекеров МРРТ/PWM
2 шт
8 шт
2 шт
10 шт
4 шт
Количество подключений входных стрингов
16 шт
20 шт
8 шт
6 шт
Максимальная эффективность
98,3 %
98,3 %
98,3 %
98,8 %
98,43 %
98,6 %
98,6 %
98,8 %
98,8 %
98,5 %
98,6 %
Внешнее подключение
RS485, USB
RS485, Bluetooth, Wi-Fi
RS232, Ethernet, Wi-Fi, RS485
Ethernet (Опция), GPRS (опционально), RS485 (опция), Wi-Fi (опция)
RS485, GPRS, Wi-Fi
Ethernet (Опция), GPRS (опционально), Wi-Fi (опция)
4G, Wi-Fi, RS485
RS232, Bluetooth (опция), GPRS (опционально), Wi-Fi (опция), Ethernet (Опция), RS485
Тип преобразователя
инвертор напряжения
инвертор напряжения
Безопасность
Входные характеристики постоянного напряжения (PV/DС)
Максимальная входная мощность
22500 Вт
137500 Вт
15600 Вт
160000 Вт
55000 Вт
24000 Вт
32000 Вт
80000 Вт
40000 Вт
45500 Вт
Максимальный входной ток
32 А
45 А
13 А
26 А
32 А
15 А
30 А
26 А
26 А
40 А
40 А
Максимальный ток короткого замыкания
40 А
60 А
19,5 А
40 А
48 А
20 А
40 А
40 А
40 А
50 А
60 А
Номинальное входное напряжение от солнечных панелей
650 В
650 В
600 В
620 В
650 В
620 В
620 В
620 В
620 В
600 В
600 В
Максимальное входное напряжение от солнечных панелей (Udc max)
1100 В
1100 В
1100 В
1100 В
1100 В
1100 В
1100 В
1100 В
1100 В
1100 В
1000 В
Пусковое напряжение
200 В
180 В
140 В
200 В
180 В
180 В
180 В
180 В
180 В
160 В
250 В
Рабочий диапазон входного напряжения (Udc min - Udc max)
Диапазон работы контроллера при полной мощности
Выходные характеристики переменного напряжения (AC)
Номинальная выходная мощность
15000 Вт
125000 Вт
12000 Вт
100000 Вт
50000 Вт
15000 Вт
20000 Вт
50000 Вт
60000 Вт
25000 Вт
35000 Вт
Номинальное выходное напряжение
400, 230 В
230, 400 В
400 В
400 В
400 В
400 В
400 В
Выходная частота
Максимальный выходной ток
24,2 А
199,3 А
19,2, 20 А
158,8 А
83,3 А
25 А
31,9 А
79,7 А
95,7 А
42, 39,9 А
55.8, 58.3 А
Дополнительно
Класс защиты IP
IP66
IP66
IP65
ІР65
ІР65
IP65
Особенности
дисплей
дисплей
дисплей, ограничение экспорта энергии
встроенный мониторинг
Физические характеристики
Ширина
482 мм
965 мм
283 мм
975 мм
548 мм
550 мм
550 мм
600 мм
400 мм
519 мм
330 мм
Высота
417 мм
700 мм
463 мм
680 мм
540 мм
410 мм
410 мм
400 мм
600 мм
426 мм
572 мм
Глубина
181 мм
355 мм
178 мм
290 мм
289 мм
175 мм
175 мм
270 мм
270 мм
192 мм
206 мм
Вес
86 кг
11 кг
82 кг
51 кг
29 кг
42 кг
42 кг
27 кг
28.7 кг
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
550 мм
Высота в упаковке
310 мм
Глубина в упаковке
650 мм
Вес в упаковке
30 кг
Гарантия
Гарантия
12 мес.
Также покупают в категориях
Вид инвертора
Количество фаз
Назначение
Контроллер заряда
Количество трекеров МРРТ/PWM
Максимальная эффективность
98,3 %
Внешнее подключение
RS485, USB
Тип преобразователя
Безопасность
Производство
Максимальная входная мощность
22500 Вт
Максимальный входной ток
32 А
40 А
650 В
1100 В
Пусковое напряжение
200 В
Номинальная выходная мощность
400 В, 230 В
Выходная частота
Максимальный выходной ток
24,2 А
Дополнительно
Класс защиты IP
Особенности
Физические характеристики
Ширина
482 мм
Высота
417 мм
Глубина
181 мм