Инвертор сетевой Solplanet ASW30K-LT-G3
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Китай
Вид инвертора: сетевой
Назначение: для ветроэлектростанций, для солнечных батарей
Количество трекеров МРРТ/PWM, шт: 3
Номинальная выходная мощность, Вт: 30000
10 лет гарантии от производителя
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Solplanet ASW30K-LT-G3 Solplanet ASW30K-LT-G3
Altek Asterion-50K-TM Altek Asterion-50K-TM
HYXiPower HYX-S6K-S HYXiPower HYX-S6K-S
Stromherz S-60K-UA Stromherz S-60K-UA
Основные характеристики
Вид инвертора
сетевой
сетевой
Количество фаз
трёхфазный
трёхфазный
однофазный
Назначение
для ветроэлектростанций, для солнечных батарей
для солнечных батарей
для солнечных батарей
Контроллер заряда
MPPT контроллер
MPPT контроллер
Количество трекеров МРРТ/PWM
3 шт
4 шт
2 шт
2 шт
4 шт
10 шт
Количество подключений входных стрингов
8 шт
12 шт
8 шт
6 шт
16 шт
20 шт
Максимальная эффективность
98,2 %
98,43 %
98,5 %
98,5 %
98,2 %
98,1 %
98,3 %
98,8 %
98,6 %
98,7 %
98,8 %
Внешнее подключение
RS485, 4G, Wi-Fi
RS485, GPRS, Wi-Fi
4G, Wi-Fi, RS485
4G, Wi-Fi, RS485
RS232, GPRS (опционально), Wi-Fi (опция), Ethernet (Опция), RS485
RS232, Ethernet, Wi-Fi, RS485
Ethernet (Опция), GPRS (опционально), Wi-Fi (опция)
RS232, Bluetooth (опция), GPRS (опционально), Wi-Fi (опция), Ethernet (Опция), RS485
RS232, 4G (опция), Bluetooth (опция), GPRS (опционально), Wi-Fi (опция), Ethernet (Опция), RS485
Ethernet (Опция), GPRS (опционально), RS485 (опция), Wi-Fi (опция)
Тип преобразователя
инвертор напряжения
инвертор напряжения
Безопасность
Производство
Китай
Входные характеристики постоянного напряжения (PV/DС)
Максимальная входная мощность
45000 Вт
55000 Вт
19200 Вт
40000 Вт
9600 Вт
65000 Вт
15600 Вт
45500 Вт
104000 Вт
160000 Вт
Максимальный входной ток
32 А
32 А
18 А
40 А
18 А
40 А
13 А
26 А
40 А
40 А
26 А
Максимальный ток короткого замыкания
48 А
48 А
24 А
50 А
24 А
60 А
19,5 А
40 А
60 А
60 А
40 А
Номинальное входное напряжение от солнечных панелей
630 В
650 В
600 В
600 В
360 В
600 В
600 В
620 В
600 В
620 В
Максимальное входное напряжение от солнечных панелей (Udc max)
1100 В
1100 В
1100 В
1100 В
600 В
1100 В
1100 В
1100 В
1000 В
1000 В
1100 В
Пусковое напряжение
200 В
180 В
160 В
160 В
100 В
250 В
140 В
180 В
250 В
250 В
200 В
Рабочий диапазон входного напряжения (Udc min - Udc max)
Диапазон работы контроллера при полной мощности
Выходные характеристики переменного напряжения (AC)
Номинальная выходная мощность
30000 Вт
50000 Вт
12000 Вт
25000 Вт
6000 Вт
50000 Вт
12000 Вт
60000 Вт
35000 Вт
80000 Вт
100000 Вт
Номинальное выходное напряжение
230, 400 В
400 В
400 В
Выходная частота
Максимальный выходной ток
47,8 А
83,3 А
19,1, 20,1 А
42, 39,9 А
30 А
83.3 А
19,2, 20 А
95,7 А
55.8, 58.3 А
127.5, 133.3 А
158,8 А
Дополнительно
Класс защиты IP
IP66
IP66
IP65
IP65
ІР65
Особенности
дисплей
встроенный мониторинг
встроенный мониторинг
дисплей
Физические характеристики
Ширина
543 мм
548 мм
522 мм
519 мм
360 мм
434 мм
283 мм
400 мм
330 мм
700 мм
975 мм
Высота
520 мм
540 мм
416 мм
426 мм
340 мм
570 мм
463 мм
600 мм
572 мм
575 мм
680 мм
Глубина
235 мм
289 мм
162.5 мм
192 мм
136 мм
243 мм
178 мм
270 мм
206 мм
297 мм
290 мм
Вес
29 кг
51 кг
21 кг
27 кг
11.6 кг
37.1 кг
11 кг
42 кг
28.7 кг
82 кг
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
500 мм
550 мм
440 мм
Высота в упаковке
290 мм
310 мм
280 мм
Глубина в упаковке
590 мм
650 мм
470 мм
Вес в упаковке
30 кг
16 кг
Гарантия
Гарантия
120 мес.
12 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Вид инвертора
Количество фаз
Контроллер заряда
Количество трекеров МРРТ/PWM
3 шт
Максимальная эффективность
98,2 %
Внешнее подключение
RS485, 4G, Wi-Fi
Тип преобразователя
Безопасность
Производство
Максимальная входная мощность
45000 Вт
Максимальный входной ток
32 А
48 А
630 В
1100 В
Пусковое напряжение
200 В
Номинальная выходная мощность
Выходная частота
Максимальный выходной ток
47,8 А
Дополнительно
Класс защиты IP
Физические характеристики
Ширина
543 мм
Высота
520 мм
Глубина
235 мм