Инвертор напряжения TommaTech MS-1200, 12V/220V, 1200W (MS-1200/29445)
Бесплатная доставка по Украине
до окончания акции: 17 дней
до окончания акции: 16 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Китай
Вид инвертора: автономный
Назначение: для автомобиля
Количество подключений входных стрингов, шт: 2
Номинальное напряжение АКБ, В: 12
6 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
Номинальная выходная мощность: 600 Вт
Номинальная выходная мощность: 1200 Вт
Номинальная выходная мощность: 1500 Вт
Номинальная выходная мощность: 2500 Вт
Номинальная выходная мощность: 300 Вт
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Германия
Вид инвертора
Количество фаз
Назначение
для автомобиля
Количество подключений входных стрингов
2 шт
Внешнее подключение
клеммы, USB
Тип преобразователя
инвертор напряжения
Безопасность
защита от короткого замыкания, защита от перегрузки
Производство
Китай
Входные характеристики постоянного напряжения (PV/DС)
Максимальная входная мощность
1200 Вт
Аккумуляторная батарея
Совместимые АКБ
свинцово-кислотный
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Физические характеристики
Ширина
310 мм
Высота
300 мм
Глубина
180 мм
Вес
3.12 кг
Гарантия
Гарантия
6 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв
На вопросы отвечают эксперты
Бесплатная доставка заказов по Украине
Сравните с похожими моделями
Основные характеристики
Вид инвертора
автономный
автономный
Количество фаз
однофазный
однофазный
Назначение
для автомобиля
1 шт
1 шт
Максимальная эффективность
90 %
90 %
90 %
90 %
85 %
Внешнее подключение
клеммы, USB
клеммы
клеммы
Тип преобразователя
инвертор напряжения
Безопасность
защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки, защита от переполюсовки
защита от избыточного заряда батарей, защита от перегрузки, защита от переполюсовки
защита от короткого замыкания, защита от перегрузок
Производство
Турция
Максимальная входная мощность
1200 Вт
2500 Вт
1500 Вт
600 Вт
2000 Вт
150 Вт
150 Вт
2500 Вт
1000 Вт
300 Вт
1800 Вт
Рабочий диапазон входного напряжения (Udc min - Udc max)
Выходные характеристики переменного напряжения (AC)
Номинальная выходная мощность
Номинальное выходное напряжение
220 В
220 В
220 В
220 В
220 В
220 В
220 В
Выходная частота
50 Гц
50 Гц
Аккумуляторная батарея
Совместимые АКБ
свинцово-кислотный
Номинальное напряжение АКБ
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
24 В
Дополнительно
Особенности
с евророзеткой
Физические характеристики
Ширина
310 мм
300 мм
310 мм
165 мм
300 мм
185 мм
250 мм
Высота
300 мм
390 мм
300 мм
290 мм
400 мм
105 мм
370 мм
Глубина
180 мм
180 мм
180 мм
90 мм
180 мм
60 мм
150 мм