Светорегулятор Videx Binera (VF-BNDML200-W)
Нет в наличии
Уточняйте цену
или
Китай
Тип выключателя: светорегулятор
Вид выключателя: поворотный
Монтаж: встраиваемый
Способ коммутации: винтовой
Комплектация изделия: изделие в сборе
Тип поверхности: глянцевая
Класс пылевлагозащиты: IP20
3 года гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Цвет: белый
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Товары из коллекции Binera
Videx Binera (VF-BNSK2G-W)
Розетка
Videx Binera (VF-BNSK2G-W)
Videx Binera (VF-BNSK1GС-W)
Розетка
Videx Binera (VF-BNSK1GС-W)
Videx Binera (VF-BNFR2H-W)
Рамка для розетки
Videx Binera (VF-BNFR2H-W)
Videx Binera (VF-BNFR2V-W)
Рамка для розетки
Videx Binera (VF-BNFR2V-W)
Videx Binera (VF-BNFR3H-W)
Videx Binera (VF-BNFR3H-W)
Videx Binera (VF-BNFR3V-W)
Videx Binera (VF-BNFR3V-W)
Videx Binera (VF-BNFR4H-W)
Videx Binera (VF-BNFR4H-W)
Videx Binera (VF-BNFR5H-W)
Videx Binera (VF-BNFR5H-W)
Videx Binera (VF-BNSK1-W)
Videx Binera (VF-BNSK1-W)
Videx Binera (VF-BNSK1TVME-W)
Videx Binera (VF-BNSK1TVME-W)
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Украина
Тип выключателя
Вид выключателя
Монтаж
встраиваемый
Способ коммутации
винтовой
Комплектация изделия
изделие в сборе
Количество клавиш
Тип поверхности
глянцевая
Форма выключателя
квадратная
Материал
пластик
Коллекции
Binera
Класс пылевлагозащиты
Производство
Китай
Номинальный ток
10 А
Максимальная мощность нагрузки
200 Вт
EAN
Физические характеристики
Цвет
Высота
86 мм
Ширина
86 мм
Глубина
60 мм