Кухонная мойка Zerix Z6350-06-160D (ZM0562)
до окончания акции: 16 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Китай
Ширина мойки, мм: 630
Материал: нержавеющая сталь
Особенности модели: с крылом, с сифоном, с реверсивной установкой
Глубина мойки, мм: 500
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Китай
Материал
нержавеющая сталь
Установка
на столешницу
Количество чаш
1 шт
Особенности модели
с крылом, с сифоном, с реверсивной установкой
Расположение крыла
слева, справа
Преимущества модели и технологические особенности
нержавеющая сталь высокой прочности
Форма
прямоугольная
Тип поверхности
микротекстура
Комплектация
крепеж, сифон, уплотнительная лента, кухонная мойка
Производство
Физические характеристики
Ширина мойки
630 мм
Глубина мойки
500 мм
Высота мойки
160 мм