Кухонная мойка Zerix Z8050L-06-160MD (ZS0594)
Авторизуйтесь
чтобы пользоваться бонусами
Материал: нержавеющая сталь
Особенности модели: с отверстием, с сифоном
Глубина мойки, мм: 500
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Также покупают в категориях
Китай
Материал
Установка
на столешницу
Количество чаш
Особенности модели
с отверстием, с сифоном
Преимущества модели и технологические особенности
нержавеющая сталь высокой прочности
Форма
прямоугольная
Тип поверхности
микротекстура
Комплектация
сифон, кухонная мойка
Гарантия
24 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв
На вопросы отвечают эксперты
Сравните с похожими моделями
Основные характеристики
Материал
нержавеющая сталь
нержавеющая сталь
Установка
на столешницу
Количество чаш
1 шт
1 шт
Типоразмер дополнительной чаши
Диаметр сливного отверстия
Особенности модели
с отверстием, с сифоном
с крылом, с отверстием
с крылом, с отверстием, с сифоном
с крылом, с отверстием
с крылом, с сифоном, с реверсивной установкой
Расположение крыла
слева
слева
справа
справа
слева, справа
Расположение перелива
Форма
прямоугольная
квадратная
Тип поверхности
микротекстура
полированная
полированная
матовая
матовая
Комплектация
сифон, кухонная мойка
крепеж, сифон, уплотнительная лента, кухонная мойка
Коллекции
Физические характеристики
Ширина мойки
800 мм
800 мм
800 мм
800 мм
800 мм
500 мм
800 мм
800 мм
800 мм
630 мм
800 мм
Глубина мойки
500 мм
600 мм
500 мм
600 мм
500 мм
500 мм
600 мм
600 мм
600 мм
500 мм
500 мм
Высота мойки
160 мм
160 мм
160 мм
160 мм
160 мм
160 мм
180 мм
160 мм
160 мм
160 мм
Ширина основной чаши
400 мм
Глубина основной чаши
400 мм
Высота основной чаши
160 мм