Кухонная мойка Zerix Z6350-08-180D (ZM0564)
Авторизуйтесь
чтобы пользоваться бонусами
Материал: нержавеющая сталь
Особенности модели: с крылом, с сифоном, с реверсивной установкой
Глубина мойки, мм: 500
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Также покупают в категориях
Китай
Материал
Установка
на столешницу
Количество чаш
Особенности модели
с крылом, с сифоном, с реверсивной установкой
Расположение крыла
слева, справа
Преимущества модели и технологические особенности
нержавеющая сталь высокой прочности
Форма
прямоугольная
Тип поверхности
микротекстура
Комплектация
крепеж, сифон, уплотнительная лента, кухонная мойка
Гарантия
24 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Документация
Будьте первым, кто напишет отзыв
На вопросы отвечают эксперты
Сравните с похожими моделями
Основные характеристики
Материал
нержавеющая сталь
нержавеющая сталь
Установка
на столешницу
Количество чаш
1 шт
1 шт
Типоразмер дополнительной чаши
Диаметр сливного отверстия
Особенности модели
с крылом, с сифоном
Расположение крыла
слева, справа
справа
Расположение перелива
Форма
прямоугольная
овальная
овальная
Тип поверхности
микротекстура
матовая
матовая
Комплектация
Коллекции
Физические характеристики
Ширина мойки
630 мм
630 мм
630 мм
660 мм
780 мм
770 мм
770 мм
780 мм
750 мм
750 мм
650 мм
Глубина мойки
500 мм
500 мм
500 мм
420 мм
480 мм
500 мм
500 мм
420 мм
490 мм
490 мм
500 мм
Высота мойки
180 мм
160 мм
160 мм
180 мм
180 мм
180 мм
Ширина основной чаши
400 мм
400 мм
400 мм
400 мм
400 мм
Глубина основной чаши
400 мм
400 мм
400 мм
400 мм
400 мм
Высота основной чаши
180 мм
180 мм
180 мм
180 мм
180 мм