Кухонная мойка Zerix Z8050R-06-160E (ZX1613)
Материал: нержавеющая сталь
Особенности модели: с крылом, с отверстием, с сифоном
Также покупают в категориях
сифон, кухонная мойка
Производство
Ширина мойки
800 мм
Глубина мойки
Ширина основной чаши
400 мм
Глубина основной чаши
400 мм
Высота основной чаши
160 мм
Цвет
сталь
Документация
Будьте первым, кто напишет отзыв
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 ″
Особенности модели
с крылом, с переливом, с сифоном
полированная
сатин
сифон, кухонная мойка
сифон, перелив, кухонная мойка, корзинчатый вентиль
кухонная мойка
Польша
Ширина мойки
800 мм
800 мм
490 мм
800 мм
800 мм
800 мм
800 мм
800 мм
800 мм
800 мм
800 мм
Глубина мойки
500 мм
600 мм
470 мм
500 мм
600 мм
600 мм
500 мм
500 мм
600 мм
600 мм
600 мм
Высота мойки
160 мм
180 мм
180 мм
160 мм
160 мм
160 мм
160 мм
Ширина основной чаши
400 мм
400 мм
400 мм
400 мм
Глубина основной чаши
400 мм
400 мм
400 мм
400 мм
Высота основной чаши
160 мм
160 мм
160 мм
160 мм