Кухонная мойка Zerix Z8050L-06-160P (ZS0593)
Материал: нержавеющая сталь
Особенности модели: с крылом, с отверстием, с сифоном
Также покупают в категориях
Будьте первым, кто напишет отзыв
с крылом, с отверстием
с отверстием, с сифоном
сифон, кухонная мойка
кухонная мойка
Ширина мойки
800 мм
800 мм
800 мм
800 мм
800 мм
800 мм
800 мм
800 мм
800 мм
800 мм
800 мм
Глубина мойки
500 мм
500 мм
600 мм
600 мм
600 мм
600 мм
500 мм
600 мм
600 мм
500 мм
600 мм
Высота мойки
160 мм
160 мм
160 мм
160 мм
180 мм
180 мм
160 мм
160 мм
160 мм
Ширина основной чаши
400 мм
400 мм
Глубина основной чаши
400 мм
400 мм
Высота основной чаши
160 мм
160 мм