Кухонная мойка Zerix Z8050R-06-160P (ZS0598)
Отправим сегодня
Авторизуйтесь
чтобы пользоваться бонусами
Материал: нержавеющая сталь
Особенности модели: с крылом, с отверстием, с сифоном
Глубина мойки, мм: 500
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Также покупают в категориях
Китай
Материал
Установка
на столешницу
Количество чаш
Особенности модели
с крылом, с отверстием, с сифоном
Расположение крыла
слева
Преимущества модели и технологические особенности
нержавеющая сталь высокой прочности
Форма
прямоугольная
Тип поверхности
полированная
Комплектация
сифон, кухонная мойка
Гарантия
24 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв
На вопросы отвечают эксперты
Сравните с похожими моделями
Основные характеристики
Материал
нержавеющая сталь
нержавеющая сталь
Установка
на столешницу
Количество чаш
1 шт
1 шт
Типоразмер дополнительной чаши
Диаметр сливного отверстия
Особенности модели
с крылом, с отверстием
с крылом, с отверстием
с отверстием, с сифоном
Расположение крыла
слева
справа
справа
Расположение перелива
Форма
прямоугольная
Тип поверхности
полированная
матовая
микротекстура
микротекстура
матовая
Комплектация
сифон, кухонная мойка
Коллекции
Физические характеристики
Ширина мойки
800 мм
800 мм
800 мм
800 мм
800 мм
800 мм
800 мм
800 мм
800 мм
800 мм
800 мм
Глубина мойки
500 мм
500 мм
500 мм
600 мм
600 мм
600 мм
600 мм
600 мм
500 мм
600 мм
600 мм
Высота мойки
160 мм
160 мм
160 мм
160 мм
160 мм
160 мм
180 мм
160 мм
180 мм
180 мм
Ширина основной чаши
400 мм
Глубина основной чаши
400 мм
Высота основной чаши
160 мм