Автомобильный инвертор Choetech INV-C800WUPS-EU
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Китай
Вид инвертора: автономный
Назначение: для автомобиля
Количество подключений входных стрингов, шт: 1
Номинальная выходная мощность, Вт: 800
12 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
Номинальная выходная мощность: 1000 Вт
Номинальная выходная мощность: 1500 Вт