Смеситель для умывальника Imprese Deira ZMK112009030
Чешская Республика
Назначение: для умывальника
Размер картриджа смесителя 35 мм
14 дней на обмен и возврат
Цвет: золотой
Смотреть подобранные аналоги
Imprese Deira ZMK112009030 Imprese Deira ZMK112009030
Frap F1076-3 (1055638) Frap F1076-3 (1055638)
Ferro Ciriculus BCK3PABG Ferro Ciriculus BCK3PABG
Besco Veo Gold (BU-VS-ZL) Besco Veo Gold (BU-VS-ZL)
Ferro Vitto Verdeline Gold BVI2LVLG Ferro Vitto Verdeline Gold BVI2LVLG
Основные характеристики
Назначение
для умывальника
для умывальника
глянцевая
матовая
матовая
Монтаж
настенный, скрытый
врезной
врезной
настенный, скрытый
Управление
двухрычажный
Размер картриджа смесителя
35 мм
35 мм
латунь
металл
Производство
Чешская Республика
Китай
1/2 ″
3/8 ″
3/8 ″
Коллекции
Deira
Elis
Elis
Ciriculus
Veo
Delta
PI
Excellent Glad
Vitto Verdeline
PI
Комплектация изделия
гарантийный талон, смеситель, крепление, декоративные накладки, эксцентрики
смеситель, гарантийный талон, крепеж
смеситель, крепеж-гайка, гибкие шланги подвода воды, инструкция
гарантийный талон, смеситель для раковины
смеситель, гарантийный талон
смеситель, гарантийный талон, крепление
гарантийный талон, крепление, внутренняя часть смесителя, внешняя часть смесителя
смеситель, гарантийный талон, крепление, шланги для подвода воды
гарантийный талон, крепеж, смеситель, шланги для подвода воды
Длина шлангов подключения
45 см
Дополнительно
гибкие шланги подвода воды
Физические характеристики
Цвет
золотой
золотой
Высота излива
98 мм
217 мм
91 мм
214 мм
232 мм
Длина излива
109 мм
145 мм
126 мм
183 мм
180 мм
176 мм
188 мм
170 мм
186 мм
188 мм
Вес
1.33 кг
1.5 кг
2.1 кг
1.5 кг
Ширина
360 мм
226 мм
40 мм
Глубина
322 мм
200 мм
207 мм
200 мм
Высота
60 мм
149 мм
269 мм
161 мм
120 мм
100 мм
265 мм
286 мм
100 мм