Смеситель для умывальника Imprese Deira ZMK122001011
Чешская Республика
Назначение: для кухни
Размер картриджа смесителя 35 мм
Материал: латунь
Высота излива, мм: 282
Длина излива, мм: 168
5 лет гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Цвет: хром
Смотреть подобранные аналоги
Imprese Deira ZMK122001011 Imprese Deira ZMK122001011
Grohe Eurocube 31255000 Grohe Eurocube 31255000
Devit Fly 5060050 хром Devit Fly 5060050 хром
Agua Toledo - C090 Agua Toledo - C090
Devit City 56160 Devit City 56160
Hansgrohe Rebris E 110 Chrome 72589000 Hansgrohe Rebris E 110 Chrome 72589000
Основные характеристики
Назначение
для кухни
для кухни
Монтаж
врезной
врезной
однорычажный
двухвентильный
двухвентильный
одновентильный
Форма излива
Г-образный, дизайнерская
U-образный
C-образный
Г-образный
Г-образный
C-образный
U-образный
аэратор
аэратор, с донным клапаном
аэратор, с донным клапаном
Особенности смесителя
картриджный смеситель, керамический картридж, высокий смеситель (от 30 см)
картриджный смеситель
картриджный смеситель, керамический картридж
картриджный смеситель
монокран
Размер картриджа смесителя
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
28 мм
35 мм
латунь
силумин
Производство
Чешская Республика
Италия
Италия
Германия
Китай
Польша
Германия
Диаметр подключения
1/2 ″
3/8 ″
1/2 ″
3/8 ″
Коллекции
Deira
Inspire
Murrine
Margot
Eurocube
ABC
FLY
Toledo
City
Polo
Rebris E
Комплектация изделия
смеситель, шланги для подвода воды, крепежный набор, гарантийный талон
смеситель, шланги для подвода воды, крепежный набор
гарантийный талон, крепеж, смеситель, шланги для подвода воды
гарантийный талон, инструкция, смеситель, шланги для подвода воды
крепления, смеситель
смеситель, гибкие шланги подвода воды, комплект креплений
Длина шлангов подключения
45 см
36 см
36.5 см
Дополнительно
гибкие шланги подвода воды
гибкие шланги подвода воды
керамический картридж
с защитой от обратного потока
Физические характеристики
Цвет
хром
хром
Высота излива
282 мм
130 мм
74 мм
216 мм
287 мм
90 мм
225 мм
109 мм
Длина излива
168 мм
130 мм
150 мм
170 мм
180 мм
100 мм
180 мм
133 мм
Вес
0.37 кг
Ширина
132 мм
101 мм
50 мм
Глубина
215 мм
225 мм
235 мм
Высота
303 мм
170 мм
110 мм
303 мм
125 мм
330 мм
168 мм