Смеситель для умывальника Imprese Deira ZMK122001030
Чешская Республика
Назначение: для умывальника
Размер картриджа смесителя 35 мм
14 дней на обмен и возврат
Цвет: хром
Смотреть подобранные аналоги
Imprese Deira ZMK122001030 Imprese Deira ZMK122001030
Imprese Orlik f03509401CC Imprese Orlik f03509401CC
Imprese Melnik f03511001AA Imprese Melnik f03511001AA
Imprese Perla f03508001CC Imprese Perla f03508001CC
Ramon Soler ALEXIA Chrome (36210336A301455) Ramon Soler ALEXIA Chrome (36210336A301455)
Gappo G1007-2 (1041626) Gappo G1007-2 (1041626)
Volle Leon 1511.010301 Volle Leon 1511.010301
Imprese Violik f03510801AB Imprese Violik f03510801AB
Основные характеристики
Назначение
для умывальника
для умывальника
Монтаж
настенный, скрытый
настенный, скрытый
врезной
врезной
Управление
двухрычажный
Форма излива
L-образный
Г-образный
L-образный
картриджный смеситель
картриджный смеситель
картриджный смеситель, высокий смеситель (от 30 см), керамический картридж
Размер картриджа смесителя
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
35 мм
Чешская Республика
Испания
Китай
Испания
Коллекции
Deira
Orlik
Melnik
Perla
Alexia
Leon
Violik
Alexia
Q-Tap Grand
Tatra
Комплектация изделия
гарантийный талон, смеситель, крепление, декоративные накладки, эксцентрики
гарантийный талон, излив, крепление, смеситель
гарантийный талон, смеситель, крепежный набор
смеситель, крепежный набор, гарантийный талон, излив, ручка(ки) управления
смеситель, крепления, инструкция
гарантийный талон, смеситель, крепление
гарантийный талон, смеситель, шланги для подвода воды, крепление
гибкие шланги подвода воды, крепление, смеситель
смеситель, шланги для подвода воды, крепежный набор, гарантийный талон
Длина шлангов подключения
38 см
40 см
Дополнительно
керамический картридж
ограничитель температуры, регулировка расхода воды
гибкие шланги подвода воды
гибкие шланги подвода воды
Физические характеристики
Цвет
хром
хром
Высота излива
85 мм
240 мм
88 мм
82 мм
Длина излива
172 мм
107 мм
198 мм
206, 236 мм
175 мм
166 мм
155, 185 мм
125 мм
105 мм
Ширина
360 мм
200 мм
42 мм
210 мм
180 мм
230 мм
46 мм
180 мм
50 мм
50 мм
Глубина
322 мм
170 мм
145 мм
257 мм
306 мм
200 мм
206 мм
255 мм
168 мм
Высота
60 мм
131 мм
137 мм
122 мм
155 мм
300 мм
155 мм
145 мм
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
180 мм
Высота в упаковке
70 мм
Глубина в упаковке
200 мм