Инвертор напряжения Orbus ORMS2500 (ORMS2500/29012)
Бесплатная доставка по Украине
до окончания акции: 17 дней
до окончания акции: 16 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Китай
Вид инвертора: автономный
Назначение: для автомобиля
Количество подключений входных стрингов, шт: 2
Номинальное напряжение АКБ, В: 12
3 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Турция
Вид инвертора
Количество фаз
Назначение
для автомобиля
Количество подключений входных стрингов
2 шт
Тип преобразователя
инвертор напряжения
Производство
Китай
Входные характеристики постоянного напряжения (PV/DС)
Максимальная входная мощность
2500 Вт
Выходные характеристики переменного напряжения (AC)
Номинальное выходное напряжение
220 В
Аккумуляторная батарея
Совместимые АКБ
свинцово-кислотный
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Физические характеристики
Ширина
300 мм
Высота
400 мм
Глубина
180 мм
Вес
5.3 кг
Гарантия
Гарантия
3 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв
На вопросы отвечают эксперты
Бесплатная доставка заказов по Украине
Сравните с похожими моделями
Основные характеристики
Вид инвертора
автономный
автономный
Количество фаз
однофазный
однофазный
Назначение
для автомобиля
1 шт
1 шт
Максимальная эффективность
90 %
85 %
90 %
90 %
90 %
90 %
Внешнее подключение
клеммы
клеммы, USB
клеммы
USB, клеммы
Тип преобразователя
инвертор напряжения
Безопасность
защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки, защита от переполюсовки
защита от короткого замыкания, защита от перегрузки
защита от короткого замыкания, защита от перегрузок
Производство
Максимальная входная мощность
2500 Вт
2000 Вт
1800 Вт
2500 Вт
300 Вт
150 Вт
150 Вт
1500 Вт
1200 Вт
1500 Вт
300 Вт
Рабочий диапазон входного напряжения (Udc min - Udc max)
Номинальная выходная мощность
220 В
220 В
220 В
220 В
220 В
220 В
220 В
220 В
Выходная частота
50 Гц
50 Гц
Аккумуляторная батарея
Совместимые АКБ
свинцово-кислотный
Номинальное напряжение АКБ
12 В
12 В
24 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
12 В
Дополнительно
Особенности
Физические характеристики
Ширина
300 мм
250 мм
300 мм
185 мм
310 мм
310 мм
Высота
400 мм
370 мм
390 мм
105 мм
300 мм
300 мм
Глубина
180 мм
150 мм
180 мм
60 мм
180 мм
180 мм